Теперь доступна наша официальная страница в Яндекс-Бизнес. Там можно посмотреть отзывы и рейтинги нашего магазина. А так же можно посмотреть расположение и построить маршрут к нам.

На странице есть фотографии и способы связи с нами. Добро пожаловать к нам в магазин "Севпол" в ТЦ "Новый". У нас Вы можете приобрести товары для электро-обогрева. И получить профессиональную консультацию.

Мы работаем на рынке с 2002 года. Приходите, покупайте, пользуйтесь.

ТЦ "Новый"


С уважением магазин "Крым-комфорт".

Комментарии

  1. Советуем отказаться от услуг вашего рекламиста, который ради своей сиюминутной прибыли готов подставить под удар полного уничтожения вашу репутацию. В данный момент он разместил 17 спам-сообщений на писательском форуме, чем вызвал недовольство пользователей (https://skr.sh/sCDFKpuCbqS ). Представьте, ЧТО могут написать про вас разозлённые писатели. ОНО ВАМ НАДО? Но это один из вариантов развития событий. Админ форума может выставить вам счёт на оплату за "предоставление рекламной площади" в размере 10 000 долларов США за каждое сообщение. Этот вариант уже был опробован на канадском фарм-магазине. После того, как им был предоставлен счёт на полмиллиона долларов, они прекратили спамить. ВООБЩЕ ПРЕКРАТИЛИ! Выбирайте из предложенных трёх вариантов тот, который вам больше подходит, ибо пока что у вас есть выбор. Потом его уже не будет и будем выбирать МЫ, как вас наказывать.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за Ваш комментарий.
    Но ничего не понял.
    Писатели все что-то курят, такое забористое?(Шутка!)
    Причём тут Мы? Ну и если удалили, то это же хорошо. У нас нет рекламистов в штате. Есть СЕО специалисты. Они не спамят в сети.
    С уважением Магазин "Севпол".

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий